NEWS Back number>>>

2021.10.07(Thu) 2021年の営業を終了します。
2021.09.19(Sun) 2021年営業終了日を変更しました。
2021.09.12(Sun) 施設概要へ写真を追加、2021年の営業終了日を掲載しました。
2021.08.09(Mon) 管理人紹介のページを追加しました。
2021.07.18(Sun) インデックス・利用料金・施設概要・予約ページを更新しました。
2021.05.08(Sat) 利用料金に無料備品を掲載しました。
2021.05.04(Tue) 施設概要の写真を更新しました。
2021.04.28(Wed) 施設オープンしました。
2021.03.27(Sat) 電話番号公開。予約・問合は4月1日(木)から受付開始。
2021.03.20(Sat) 施設は 2021年4月28日(水) からオープンします。
2021.02.20(Sat) ホームページを立ち上げました。

inserted by FC2 system